Respect2China.ru

В Китае будет проведена земельная реформа

В Китае будет проведена земельная реформа

Китайские фермеры получат больше прав на землю. В Китае будет проведена земельная реформа, в...

В 2013 году уровень безработицы в Китае составил 4,1%

В 2013 году уровень безработицы в Китае составил 4,1%

Уровень безработицы в КНР уже три года остается на прежнем уровне. По сообщению китайских...

Как выбрать детскую обувь на лето?

На современном рынке представлено такое разнообразие предметов гардероба для малышей, что выбрать действительно качественные вещи порой бывает весьма сложно. Предприниматели сегодня имеют возможность

приобрести детскую обувь оптом украина и в других регионах по весьма выгодным ценам, однако прежде всего стоит узнать, на что обращать внимание при покупке.

Основные моменты

  • Размер. Очень важно, чтобы обувь хорошо сидела на ножке малыша, не стесняя его движений. При этом следует помнить, что летом стопа может немного отекать, а потому между большим пальцем и носком ботиночка должно оставаться расстояние примерно в полтора сантиметра.
  • Ширина. Кроме того, выбранная модель должна соответствовать полноте ножки ребенка. Слишком узкий вариант приведет к деформации стопы и боли при хождении, а чрезмерно широкий не позволит держать равновесие и полностью координировать движения.
  • Подошва. Важно, чтобы она была мягкой и гибкой. Малыш не должен чувствовать какие-либо помехи при движении и обращать внимание на обувь.
  • Каблук. Некоторые родители полагают, что дошкольникам в принципе противопоказаны подъемы на обуви, однако это не так. Многие специалисты акцентируют внимание на том, что небольшой каблучок (пять-семь миллиметров) не только поможет ребенку увереннее стоять на ногах, но и поспособствует формированию правильной походки.

Кроме того, при выборе обуви следует обращать внимание на такие составляющие, как цвет, материал, наличие супинатора и так далее. Только при учете всех факторов можно приобрести действительно качественный товар.

 

Вы здесь: Главная Экономика Как выбрать детскую обувь на лето?